Table ovale anglaise à piétement gate-leg,... - Lot 40 - Phoenix Auction

Lot 40
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 75EUR
Table ovale anglaise à piétement gate-leg, XIXe-XXe, chêne à patine sombre, 76,5x175x144 cm [légères altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat