Paire de fauteuils en gondole de style Restauration... - Lot 45 - Phoenix Auction

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Paire de fauteuils en gondole de style Restauration à cols de cygne, XXe, bois mouluré et sculpté à patine noir et or, h. 85,5 cm, l. 58 cm [usures, à regarnir].
Mes ordres d'achat