ÉRARD - PARIS

Lot 50
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 820EUR
ÉRARD - PARIS
Piano-forte de style Louis XVI, circa 1900 pour la caisse, bois de placage et ornements en bronze, porte une étiquette [Sebastianus Erard Parisus / 178(9)], 84x148x55 cm [fortes altérations, accidents, manques et restaurations, en l'état].
Mes ordres d'achat