Lot de couverts, XIXe-XXe, argent (950 et... - Lot 115 - Phoenix Auction

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 780EUR
Lot de couverts, XIXe-XXe, argent (950 et 800 millièmes), poinçons, une soixantaine de pièces (couteaux, fourchettes et cuillères), 4.259 g env. (brut).
Mes ordres d'achat