Lustre de style Empire à huit feux, XXe,... - Lot 120 - Phoenix Auction

Lot 120
Estimation :
120 - 180 EUR
Lustre de style Empire à huit feux, XXe, métal doré et verre, avec sa cage de transport, d. 82 cm [altérations (dont éclats) et manques, éléments à refixer].
Mes ordres d'achat