Buffet bas de style Régence ouvrant par deux... - Lot 180 - Phoenix Auction

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Buffet bas de style Régence ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en ceinture, début XIXe, chêne mouluré à patine d'usage, avec clefs, 97x137x57,5 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat