WATELET Charles-Joseph (1867-1954)

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"Jeune Femme à la robe blanche", 1938, huile sur toile, signée et datée en haut à droite, 79x64,5 cm [infimes altérations au cadre]. Provenance : Collection particulière belge.
Mes ordres d'achat