JAEGER-LECOULTRE

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAEGER-LECOULTRE
Montre-bracelet de dame en or jaune (750 millièmes), poinçons, d. 2 cm, l. 16 cm, 28 g env. (brut) [légères usures, en l'état].
Mes ordres d'achat