Broche ronde d'époque Napoléon III en or... - Lot 15 - Phoenix Auction

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche ronde d'époque Napoléon III en or jaune (750 millièmes) sertie d'un rubis et de perles sur fond partiellement émaillé, poinçon, d. 3,5 cm, 13 g env. [petits manques à l'émail].
Mes ordres d'achat