LAUDY Jean (1877-1956)

Lot 22
Estimation :
700 - 900 EUR
LAUDY Jean (1877-1956)
"Chasseur", début XXe, huile sur toile, signée en haut à gauche, 132x91,5 cm [restaurations, sans cadre].
Mes ordres d'achat