LE MONDE

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LE MONDE
Montre-bracelet de dame en or blanc (750 millièmes), boîtier de forme coussin à lunette sertie de diamants, poinçons, l. 19 cm, 29 g env. (brut) [en l'état].
Mes ordres d'achat