BIRMANIE

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
BIRMANIE
"Bouddha assis en position de méditation (Dhyāni-mudrā)", XIXe, bronze doré, h. 15 cm [altérations, petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat