Petit miroir rectangulaire à fronton de style... - Lot 50 - Phoenix Auction

Lot 50
Estimation :
120 - 160 EUR
Petit miroir rectangulaire à fronton de style Louis XVI, XIXe-XXe, bois stuqué et sculpté à patine mordorée, 65,5x37,5 cm [légères altérations et accident avec manque au fronton].
Mes ordres d'achat