REMBRANDT, VAN RIJN Rembrandt Harmenszoon dit (1606-1669)

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
"Les Musiciens ambulants", eau-forte marouflée sur papier fort, 14x11,5 cm [infime manque à gauche].
Mes ordres d'achat