LAPAR - ORFÈVRE À PARIS

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 550EUR
LAPAR - ORFÈVRE À PARIS
Ménagère de style Louis XV, 1838- / fin XIXe, argent ciselé (950 millièmes), poinçons, marque au revers du couvercle, quatre-vingt-quatre pièces, 3.210 g env. (sans couteaux), l. 44 cm [altérations au coffret].
Mes ordres d'achat