HOUGH Teresa Beth (Caroline du Nord, 1953 - Waterloo, 2020)

Lot 43
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 115EUR
"Vaches dans le pré", huile sur panneau, monogrammée en bas à droite, 30,5x35,5 cm (cadre compris).
Mes ordres d'achat