HOUGH Teresa Beth (Caroline du Nord, 1953 - Waterloo, 2020)

Lot 44
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 85EUR
"Nature morte aux oignons", huile sur toile, monogrammée en bas à gauche, 28x56 cm (sans cadre).
Mes ordres d'achat