CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIè

Lot 84
Estimation :
70 - 100 EUR
Plat rond incurvé en porcelaine blanche, décor polychrome de fleurs au centre et de galon fleuri en bordure, diam.: 34 cm (égrénure d'usage et restauration).
Mes ordres d'achat