SAINT-MICHEL en bois tendre sculpté, polychromé... - Lot 102 - Phoenix Auction

Lot 102
Estimation :
750 - 1000 EUR
SAINT-MICHEL en bois tendre sculpté, polychromé et doré. Base moulurée à cartouche, perles et gaudrons, travail espagnol du XVIIè, ht 61 cm (quelques éclats).
Mes ordres d'achat