Paire de bougeoirs, Néo-gothiques, en bronze... - Lot 153 - Phoenix Auction

Lot 153
Estimation :
120 - 170 EUR
Paire de bougeoirs, Néo-gothiques, en bronze doré et patiné noir, décor ciselé, ht 54 cm.
Mes ordres d'achat