Rare nécessaire de fumeur en argent reposant... - Lot 173 - Phoenix Auction

Lot 173
Estimation :
350 - 500 EUR
Rare nécessaire de fumeur en argent reposant sur trois pieds à tête de bélier, dans la partie supérieure sont répartis trois allume-cigares et un porte-mêche en son sommet. Poinçon à la tête de Minerve, poids brut +/- 316g.
Mes ordres d'achat