FRANCE, fin XIXè, (2)

Lot 174
Estimation :
50 - 75 EUR
FRANCE, fin XIXè, (2)
Un gobelet en argent ciselé de rinceaux et d'un drappé de roses, poinçon à la tête de Minerve - un taste vin poinçon à la tête de Minverve, +/- 136 gr.
Mes ordres d'achat