TOURNAI, daté 1787

Lot 181
Estimation :
500 - 750 EUR
TOURNAI, daté 1787
Porte huilier-vinaigrier en argent poinçonné au décor de guirlandes de fleurs, rosaces, fleurettes et feuilles d'eau, dim.: 25x18x10 cm.
Mes ordres d'achat