Pot à lait en argent poinçonné, décoré d'un... - Lot 187 - Phoenix Auction

Lot 187
Estimation :
40 - 70 EUR
Pot à lait en argent poinçonné, décoré d'un monogramme rehaussé d'un Lys, ht 15 cm, +/- 217 gr.
Mes ordres d'achat