Signature illisible, XIXè, "Vue de Canal",... - Lot 210 - Phoenix Auction

Lot 210
Estimation :
50 - 70 EUR
Signature illisible, XIXè, "Vue de Canal", huile sur toile, signé et daté en bas à gauche, dim.: 46x65 cm (manques, petites craquelures et toile restaurée)
Mes ordres d'achat