Signature illisible, Ecole belge XIXè, "Portrait... - Lot 211 - Phoenix Auction

Lot 211
Estimation :
75 - 125 EUR
Signature illisible, Ecole belge XIXè, "Portrait de Femme", huile sur toile, signé sur le côté à droite, dim.: 65x55 cm (encadrement oval en bois et stuc doré - toile marquée au cachet à l'arrière - petit accro dans la toile)
Mes ordres d'achat