MARIO ZANETTI

Lot 228
Estimation :
4000 - 5000 EUR
MARIO ZANETTI
"Marchande de fleurs", huile sur toile (toile restaurée), encadrement en bois et stuc doré, signé et daté en bas à gauche Mario Zanetti, 1856, dim.: 160x130 cm.
Mes ordres d'achat