Barend Cornelis KOEKKOEK (école hollandaise 1803-1862)

Lot 231
Estimation :
15000 - 25000 EUR
"Paysage animé avec Paysans et Charette à Foin", huile sur toile, signé en bas à droite, dim.: 42x50 cm.
Mes ordres d'achat