BASTIEN Alfred, Ec. Belge (Ixelles,1873 - Uccle,1955)

Lot 233
Estimation :
500 - 800 EUR
"Paysage avec Fermette", huile sur panneau, signé et daté en bas à droite "A. Bastien 27", dim.: 37 x 56cm.
Mes ordres d'achat