VAN SEBEN Henri (Bruxelles,1827 - Ixelles,1913)

Lot 234
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Scène de patineurs", huile sur toile, signé et daté en bas à gauche "H. Van Seben 78", dim.: 37x43cm.
Mes ordres d'achat