NOEL Géo (Mons 1893-1969)

Lot 200
Estimation :
150 - 250 EUR
NOEL Géo (Mons 1893-1969)
"Souvenir de Printemps", huile sur toile, signé en bas à droite, dim. : 83x72 cm. Artiste peintre et dessinateur qui traduit sur la toile ou le papier le quotidien en poésie.
Mes ordres d'achat