DAGE Louis Auguste (France, 1885-1963)

Lot 17
Estimation :
60 - 90 EUR
Deux éléments en faïence, décor polychrome Art Déco sur fond beige, signés "L. DAGE" dans le bas : un vase pansu (ht 18 cm) et une coupe (9x25 cm).
Mes ordres d'achat