Ensemble de deux boîtes en tôle émaillée,... - Lot 37 - Phoenix Auction

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de deux boîtes en tôle émaillée, XVIIIe : Une tabatière au décor en grisaille de scènes galantes et campagnardes, dim. : 3,5x7,5x6,5 cm ; Une boîte à pilules au décor floral polychrome, dim. : 1,5x4,3,5 cm.
Mes ordres d'achat