Paire de boucles d'oreilles pendantes en... - Lot 150 - Phoenix Auction

Lot 150
Estimation :
1750 - 2250 EUR
Paire de boucles d'oreilles pendantes en or jaune 18k et platine serties de 2 brillants (taille ancienne, +/- 0,57 ct) et de 6 diamants (taille rose), années 1910, +/- 2,01 g.
Mes ordres d'achat