Bague de forme carrée en or jaune 14k sertie... - Lot 152 - Phoenix Auction

Lot 152
Estimation :
650 - 750 EUR
Bague de forme carrée en or jaune 14k sertie d'une perle fine bouton entourée de brillants (taille ancienne).
Mes ordres d'achat