Broche en or jaune, Napoléon III, sertie... - Lot 162 - Phoenix Auction

Lot 162
Estimation :
250 - 400 EUR
Broche en or jaune, Napoléon III, sertie de rubis, émeraudes et perles, décor ciselé et ajouré, +/- 15 g.
Mes ordres d'achat