PERROT (fin XIXe - début XXe)

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
PERROT (fin XIXe - début XXe)
"Vue de village", aquarelle, signée en bas à gauche, dim. : 15,5x12 cm (petite déchirure du papier dans le coin supérieur gauche).
Mes ordres d'achat