"Vue de montagnes sous la neige", huile sur... - Lot 192 - Phoenix Auction

Lot 192
Estimation :
1500 - 2500 EUR
"Vue de montagnes sous la neige", huile sur toile, signée en bas à droite, dim. : 70x106,5 cm.
Mes ordres d'achat