DE BRUYN Frans (école belge, 1867-1943)

Lot 199
Estimation :
800 - 1000 EUR
" Vues de dunes et de polders", paire d'huiles sur toile marouflée, signées en bas, dim. : 31,5x55 cm (petits manques).
Mes ordres d'achat