MIRANDA Rogelio (école espagnole, XIXe-XXe)

Lot 200
Estimation :
500 - 750 EUR
"Vues d'haciendas", paire d'huiles sur toile, une signée en bas à gauche, dim. : 40x71 cm (manques sur les deux tableaux à différents endroits).
Mes ordres d'achat