POREAU Oswald (école belge, Schaerbeek, 1877 - Waterloo, 1955)

Lot 201
Estimation :
500 - 750 EUR
"Vue de ville animée", 1915, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, dim. : 70x60,5 cm.
Mes ordres d'achat