STUYTS Lucien (1879-1962)

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
STUYTS Lucien (1879-1962)
"L'Ecclésiastique et le Novice", huile sur toile, signée en rouge en bas à gauche, dim. : 79x60 cm.
Mes ordres d'achat