GUYOT Georges Lucien (artiste animalier français, Paris, 1885-1973)

Lot 204
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Panthère mouchetée aux aguets", circa 1925/1930, dessin original sur velin : technique mixte au fusain, aquarelle et légers rehauts de gouache, signé "Guyot" en bas à droite, dim. : 60x72 cm (avec certificat d'expert : Jocelyn Reboul).
Mes ordres d'achat