BARTHELEMY Camille (Saint-Mard,1890 - Saint-Mard,1961)

Lot 208
Estimation :
1200 - 1800 EUR
"Aux abords du canal", huile sur toile, signée en bas à gauche, dim. : 76x75 cm.
Mes ordres d'achat