LAPCHINE Georges (Moscou, 1885 - France, 1950)

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
"Bateaux de pêcheurs près d'un phare", huile sur toile, signée en bas à gauche, dim. : 47x62 cm.
Mes ordres d'achat