GAILLIARD Franz (peintre luministe, Bruxelles, 1861-1932)

Lot 210
Estimation :
300 - 500 EUR
"Sous-bois", huile sur toile, signée en bas à gauche, dim. : 56x38 cm.
Mes ordres d'achat