Signature illisible (école vraisemblablement... - Lot 217 - Phoenix Auction

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Signature illisible (école vraisemblablement hollandaise, début XXe), "Vue animée d'un lac avec deux fillettes", huile sur toile, signée et datée en rouge en bas à droite, dim. : 47,5x56,5 cm.
Mes ordres d'achat