Anonyme (école belge, XVIIIe), "Paysage animé... - Lot 225 - Phoenix Auction

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
Anonyme (école belge, XVIIIe), "Paysage animé avec moutons et berger", huile sur toile, dim. : 58x82 cm (cadre en bois et stuc doré d'époque Charles X).
Mes ordres d'achat