TULPINCK Camille (Bruges 1861-1946, peintre et historien de l'art)

Lot 226
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Portrait de femme bien-pensante", huile sur toile, signée sur le côté gauche, dim. : 67x53 cm.
Mes ordres d'achat