HOLLANDE - KONINKLIJK GOUDA

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
HOLLANDE - KONINKLIJK GOUDA
Potiche couverte et aiguière avec son bassin à décor floral d'émaux polychromes, mi-XXe, marques sous les bases, h. 40 cm (potiche), h. 35 cm (aiguière) et d. 40,5 cm (bassin).
Mes ordres d'achat